মেঘনায় ভেসে আসা অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি:
লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলায় মেঘনা নদীতে ভেসে আসা অজ্ঞাত (৩৫) এক ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে প্রায় ১৫ দিন আগে ওই ব্যক্তি মারা যায়। তার শরীরের পুরো চামড়া উঠে গেছে। এতে আঙ্গুলের ছাপ নেওয়া যায়নি।

শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে রামগতির বড়খেরী নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক (ইনচার্জ) ফেরদৌস আহম্মেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার আলেকজান্ডার ইউনিয়নের সেবাগ্রামে মেঘনা নদীর তীর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

রামগতির বড়খেরী নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক (ইনচার্জ) ফেরদৌস আহম্মেদ বলেন, নদীর পানি থেকে ১০ ফুট উঁচু তীরে স্থানীয়রা মরদেহ দেখতে পেয়ে আমাদের খবর দেয়। পরে মরদেহটি উদ্ধার করে সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, ধারণা করা হচ্ছে প্রায় ১৫ দিন আগে ওই ব্যক্তি মারা গেছে। এরপর নদীর ¯্রােতের সঙ্গে গভেসে আসে মরদেহটি। পুরো শরীরের চামড়া উঠে গেছে। চেনার কোন উপায় নেই। আঙ্গুলের ছাপও নেওয়া সম্ভব হয়নি। শরীরে কোন কাপড়ও ছিলো না।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights