প্রবাসী স্বামীকে হত্যার অভিযোগে স্ত্রী গ্রেফতার

অনলাইন ডেস্ক

হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলায় এক প্রবাসীকে হত্যার অভিযোগে তার স্ত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার আলেয়া বেগম নবীগঞ্জ উপজেলার বাউসা ইউনিয়নের নিজ চৌকি গ্রামের ওমান প্রবাসী আব্দুর রহমানের স্ত্রী।

শুক্রবার (৩ মার্চ) রাত পৌনে ১২টায় নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ডালিম আহমদ ওই নারীকে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এর আগে, গত বৃহস্পতিবার নবীগঞ্জ থানা পুলিশ আব্দুর রহমানের (৬০) বসতঘর থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।

পুলিশ জানায়, আব্দুর রহমান কিছুদিন আগে ওমান থেকে দেশে ফিরেন। ৮ ছেলে-মেয়ে ও স্ত্রীকে নিয়ে তিনি একই ঘরে থাকতেন। প্রায়ই তাদের সংসারে ঝগড়া হতো। আব্দুর রহমানের দেখাশোনা করতেন শুধু তার বড় মেয়ে লিজা বেগম। গত বুধবার রাতে ঘরে চিৎকার শুনে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এসে ডাকাডাকি করেও সাড়া পাননি। পরে বৃহস্পতিবার ভোরে এলাকার লোকজন বাড়িতে এসে দেখতে পান আব্দুর রহমানের মরদেহ ঘরের মধ্যে পড়ে আছে। তার নাকের পাশে আঁচড়ের মতো জখম ছিল।
এ বিষয়ে ওসি ডালিম আহমদ বলেন, আব্দুর রহমানকে হত্যার অভিযোগে তার স্ত্রী আলেয়া বেগমকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের বড় মেয়ে লিজা বেগম আলেয়ার নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত আসামিদের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights