সুনামগঞ্জে বিএনপির মানববন্ধন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি

নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির প্রতিবাদে এবং বর্তমান সংসদ বিলুপ্ত করে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীন নির্বাচন, খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তিসহ ১০ দফা দাবিতে সুনামগঞ্জে মানববন্ধন করেছে বিএনপি।

শনিবার দুপুরে শহরের পুরাতন বাস স্টেশনে ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচি পালিত হয়।

এ সময় বিএনপির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. শাখাওয়াত হাসান জীবন বলেন, দ্রব্যমূল্যের সীমাহীন ঊর্ধ্বগতির কারণে মানুষের জীবনে নাভিশ্বাস দেখা দিয়েছে। সাধারণ মানুষ খেয়ে না খেয়ে জীবনযাপন করছে।
জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি দেওয়ান জয়নুল জাকেরীনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম নূরুলের সঞ্চালনায় এতে আরো বক্তব্য রাখেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মিজানুর রহমান চৌধুরী, সাবেক সংসদ সদস্য নজির হোসেন, সহ-সভাপতি মল্লিক মঈন উদ্দিন সোহেল, মাসুক আলম, নাদির আহমদ, শেরেনূর আলী, জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক আনিসুল হক, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জান কামরুল, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি শামসুজ্জামান ও জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশিদ কয়েছ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights