কুড়িগ্রামে ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে সরকারিভাবে ধান-চাল সংগ্রহ অভিযান কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার দুপুরের দিকে ফুলবাড়ী উপজেলা খাদ্য গুদামে ফিতা কেটে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন ফুলবাড়ী উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেহেনুমা তারান্নুম।

এসময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াছমিন,উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক হামিদুল ইসলাম,উপজেলা খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল আউয়াল এবং জোবেদা অটো রাইস মিলের স্বত্বাধিকারী শিল্পপতি ওয়াহেদ আলী, কৃষক শফিয়ার রহমানসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

ফুলবাড়ী উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সুত্রে জানা যায়, চলতি ২০২৫ অর্থ-বছওে সরকারিভাবে এ উপজেলায় সরাসরি কৃষকদের কাছ থেকে প্রতি কেজি ধান ৩৬ টাকা দরে মোট ৭১০ মে: টন ধান এবং মিল চাতাল মালিকদের কাছ থেকে প্রতি কেজি চাল ৪৯ টাকা দরে মোট ২ হাজার ১৪৭ মে: টন চাল ক্রয় করা হবে বলে সিদ্ধান্ত রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights