যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর:

রংপুরে ধান ক্ষেত থেকে লোকমান হোসেন (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে বদরগঞ্জ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের বিলপাড়া এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

লোকমান দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর ইছবপুর গ্রামের বাহার উদ্দিনের ছেলে। তার নামে একাধিক চুরির মামলা রয়েছে।
বদরগঞ্জ থানার ওসি আতিকুর রহমান জানান, সকাল ১০টার দিকে স্থানীয় মন্ডল নামের এক ব্যক্তির ধান ক্ষেতে লোকমান হোসেনের লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। এ সময় পুলিশ লোকমান মিয়ার কাছ থেকে বিদ্যুতের তার কাটার যন্ত্রাংশ পেয়েছে।
তিনি আরও বলেন ধারনা করা হচ্ছে বিদ্যুতের ট্রান্সমিটার চুরি করতে এসে বিদ্যুৎ স্পর্শে তিনি মারা গেছেন। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। মরদেহ ময়না তদন্ত শেষে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights