রাজবাড়ীতে গরুবোঝাই ট্রাক উল্টে নিহত ২
রাজবাড়ী প্রতিনিধি:
রাজবাড়ীতে গরুবোঝাই ট্রাক উল্টে দুইজন গরু ব্যবসায়ী ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। একই সাথে ট্রাকে থাকা দুটি গরুও মারা গেছে। শনিবার দুপুর দেড়টার দিকে কালুখালী উপজেলার বাংলাদেশ হাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে কালুখালী ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অফিসের সাব অফিসার মো. বাকী বিল্লাহ বলেন, আমরা দুর্ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার তৎপরতা চালিয়েছে। প্রাথমিকভাবে দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- কুষ্টিয়া জেলার আফজালপুর ইউনিয়নের মধুপুর গ্রামের রকিবুল (৫০) ও একই গ্রামের সাইদুর রহমান (৪০)।
বাংলাদেশ হাট এলাকার বাসিন্দা জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, দুপুর দেড়টার দিকে কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি গরুবোঝাই ট্রাক বাংলাদেশ হাট এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে দুইজন গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করেন। রাস্তা পিচ্ছিল থাকার কারণে একটি ব্যাটারি চালিত ইজিবাইককে সাইড দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায় বলে দাবি করেন তিনি।
রাজবাড়ী পাংশা হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হারুন অর রশিদ বলেন, কুষ্টিয়া থেকে ছেড়ে আসা ১৪টি গরুবোঝাই ট্রাক রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাংলাদেশ হাট এলাকায় উল্টে খাদে পড়ে যায়। এ ঘটনায় দুইজন গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। নিহতদের প্রাথমিকভাবে কালুখালী হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।
