জামালপুরের বকশীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা ও ছাত্র জনতার আন্দোলনের হত্যার মামলার আসামী কর্তৃক ফেসবুকে অপপ্রচার ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সভা অনুষ্ঠিত

জামালপুর প্রতিনিধি : রিপন রাজ

জামালপুরের বকশীগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা ও ছাত্র জনতার আন্দোলনের হত্যার মামলার আসামী কর্তৃক ফেসবুকে অপপ্রচার ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদে সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১০ জুন) বিকালে ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের উত্তর ধানুয়া গ্রামে ওই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রতিবাদ সভা করেন ভুক্তভোগী শিক্ষানবিশ আইনজীবী সোহানুর রহমানের পরিবার ও স্থানীয় এলাকাবাসী।
একই সঙ্গে স্থানীয়রা হত্যা মামলার আসামী ও আওয়ামী লীগ নেতা জাহিদুল ইসলামকে গ্রেপ্তারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেন।
প্রতিবাদ সভায় এসময় বক্তব্য রাখেন ভুক্তভোগী শিক্ষানবিশ আইনজীবী সোহানুর রহমান।
প্রতিবাদ সভায় সোহানুর রহমান বলেন, ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম আমার বিমাতা বড় ভাই। বিভিন্ন সময়ে বড় ভাই জাহিদুল ইসলাম আমার কাছ থেকে টাকা নিয়ে তার বোনকে ব্যবসা করার জন্য দেয় ৷ কিন্তু সেই টাকা ফেরত চাইতে গেলে আমাকে মারধর করা হয়।
এরই জের ধরে জাহিদুল ইসলাম আমাকে নিয়ে সোমবার (৯ জুন) রাতে ফেসবুকে আপত্তিকর পোষ্ট করে অপপ্রচার করেন এবং আমাকে হত্যার হুমকি প্রদান করেন। এনিয়ে আমার পরিবার ও স্থানীয়দের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।
আওয়ামী লীগ নেতা জাহিদুল ইসলাম হত্যা মামলার আসামী হয়েও তিনি মানুষকে বিভিন্নভাবে হয়রানি করছে। সে প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়ায়। সে গরিব অসহায়দের সরকারি সুবিধা দেওয়ার কথা বলে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে। তার অত্যাচারে মানুষ অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছে। তাই তাকে দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান এলাকাবাসী। প্রতিবাদ সভায় স্থানীয় এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights