দিল্লিতে হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২১

অনলাইন ডেস্ক

ভারতের রাজধানী দিল্লির মালব্য নগরের একটি হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে অন্তত ২১ নিহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় আরও কয়েকজনকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ। সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি এ খবর জানিয়েছে।

সংবাদমাধ্যমটি জানায়, বুধবার সকাল আনুমানিক ৮টা ৫০ মিনিটে মাইকাসা ইন নামের হোটেলটির বেজমেন্টে অবস্থিত রেস্টুরেন্ট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা দ্রুত পুরো ভবনে ছড়িয়ে পড়ে।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকল বাহিনী। দুটি পানি ইঞ্জিন, দুটি ওয়াটার বাউজার, একটি কুইক রেসপন্স ভেহিকেলসহ একাধিক ইউনিট উদ্ধার কাজে অংশ নেয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ঘটনার সময় ভবনের ভেতরে প্রায় ৪০ জন অবস্থান করছিলেন।

আগুন লাগার সুনির্দিষ্ট কারণ এখনো জানা যায়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীদের ধারণ করা ভিডিওতে দেখা গেছে, প্রাণ বাঁচাতে কয়েকজন বাসিন্দা ভবন থেকে নিচে লাফিয়ে পড়ছেন।

সংকীর্ণ গলির মধ্যে অবস্থিত এই পাঁচতলা হোটেলটিতে প্রায় ২৫টি কক্ষ ছিল। সেখানে অবস্থান করছিলেন প্রায় ৪০ জন অতিথি, যাদের মধ্যে চিকিৎসার উদ্দেশ্যে ভারতে আসা কয়েকজন বিদেশিও ছিলেন। আগুন লাগার সময় অধিকাংশ অতিথিই ঘুমিয়ে ছিলেন বলে জানা গেছে।

সূত্র: এনডিটিভি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights