ইসরায়েলি বাহিনীর গুলিতে আরও এক ফিলিস্তিনি তরুণ নিহত

অনলাইন ডেস্ক

অধিকৃত পশ্চিম তীরের এক শরণার্থী শিবিরে আরও এক ফিলিস্তিনি তরুণকে গুলি করে হত্যা করেছে ইসরায়েলি বাহিনী। শুক্রবার ভোরের দিকে এই ঘটনা ঘটে। নিহত তরুণের নাম মাহমুদ জারাদ। ফিলিস্তিনি বার্তা সংস্থা ওয়াফা এ তথ্য জানিয়েছে। খবর আল-জাজিরার।

বলা হয়েছে, ইসরায়েলি বাহিনী তুলকারেম শরণার্থী শিবিরে অভিযান চালানোর সময় তার বুকে গুলি করে। ইসরায়েলি সৈন্যরা গুলি ছোড়ার পাশাপাশি টিয়ার গ্যাস ছোড়ে এবং ক্যাম্পের বাসিন্দাদের বাড়ির ছাদে স্নাইপার বসায়। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও আটজন।

গুলিবিদ্ধ তরুণ জারাদকে একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। হাসপাতালের পরিচালক আমিন খাদের প্যালেস্টাইন টিভিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। যদিও ইসরায়েলি সামরিক বাহিনী কিংবা ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেনি। এর আগে, বৃহস্পতিবার ইসরায়েলি বাহিনী ফিলিস্তিনি এক যোদ্ধাকে হত্যা করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights