অনলাইন ভার্সন বিএনপি ক্ষমতায় এলেই দরিদ্র অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে: হুইপ দুলু

নাটোর প্রতিনিধি

বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ ও নাটোর-২ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট এম রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেছেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলেই দরিদ্র অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ায়। দেশের দরিদ্র অসহায় মানুষের জন্য মানবিক কাজ করে।

শুক্রবার বিকালে নাটোর জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলার সাতটি উপজেলার ৩৩০জন দরিদ্র অসহায় মানুষের মাঝে পাঁচ হাজার টাকা করে আর্থিক সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

দুলু বলেন, বিএনপি বিশ্বাস করে একটি সুন্দর বাসযোগ্য দেশ গড়তে হলে দেশের সকল শ্রেণি পেশার মানুষকে সাথে নিয়ে অগ্রসর হতে হবে। নারী পুরুষ, ধনী গরিব সকল মানুষের সক্রিয় অংশগ্রহণ ছাড়া একটি সুন্দর দেশ গঠন কোনোভাবেই সম্ভব নয়।

তিনি আরও বলেন, গত ১৭ বছর বিএনপির নেতাকর্মীরা আওয়ামী লীগের অত্যাচার জুলুম নির্যাতনের শিকার হয়েছে। নির্যাতিত প্রতিটি নেতাকর্মীর পাশে বিএনপি দাঁড়াবে।

নাটোর জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক রহিম নেওয়াজের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন নাটোর জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী পারভেজুর রহমান, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান শাহিন, সাইফুল ইসলাম আফতাব, নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য নাসিম উদ্দিন নাসিম, হাফিজ উদ্দিন হাফিজ, সদর থানা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম ও নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights