আওয়ামী লীগের হাতে দেশ নিরাপদ নয়: আমিনুল হক

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য সচিব আমিনুল হক বলেছেন, স্বাধীনতার ৫৩ বছরের ১৫ টি বছর এই নিশিরাতের আওয়ামী সরকার জোর করে ক্ষমতা দখল করে রেখেছে। এর ফলে জনগণের কথা বলার অধিকার নেই, স্বাধীনতা নেই, ভোট ও ভাতের অধিকার নেই, মৌলিক অধিকার নেই, জনগণের কণ্ঠ রোধ করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, আওয়ামী সরকার দেশের গণতন্ত্র হত্যা, অর্থনীতি ধ্বংস, অর্থ লুটপাট, ভোট ও ভাতের অধিকার ধুলিশ্বাত করে দিয়েছে, বিচার বিভাগকে কুক্ষিগত করেছে। তাদের হাতে দেশ নিরাপদ নয়।

সোমবার বিকালে রাজধানীর উত্তরায় ঢাকা মহানগর উত্তর বিমানবন্দর থানা বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সভায় বক্তব্য রাখেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য আলাউদ্দিন সরকার টিপু, বিমানবন্দর থানা বিএনপির আহবায়ক মনির হোসেন ভূইয়া, থানা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক দেলোয়ার হোসেন দিলু, উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার, হাজী মো. মোস্তফা জামান, কাউন্সিলর আলী আকবর আলী, আফাজ উদ্দিন আফাজ, আহসান হাবীব মোল্লা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights