আদমদীঘিতে ট্রাক্টর চালককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়া

বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহারে আমিরুল ইসলাম (৩৬) নামে এক ট্রাক্টর চালককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার দুপুরে উপজেলার পোঁতা টিকরী গ্রাম সংলগ্ন রেললাইন থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত আমিরুল উপজেলার সান্তাহার পৌরশহরের পোঁতা টিকরী গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে। জানা গেছে, শুক্রবার বিকালে ট্রাক্টর চালক আমিরুল কাজের জন্য বাড়ি থেকে বের হন। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি। শনিবার সকালে রেললাইনের পাশ দিয়ে স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি হেঁটে যাওয়ার সময় ট্রাক্টর চালক আমিরুলের রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। এরপর তারা নিহতের পরিবারের লোকজনকে বিষয়টি জানান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

সান্তাহার ট্রাক্টর চালক কল্যাণ সমিতির সভাপতি মোয়াজ্জেম হোসেন বলেন, আমিরুলের শরীরের ধারাল অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন থাকায় ধারণা করা হচ্ছে তাকে নির্মমভাবে হত্যা করা হয়েছে। এরপর পরিকল্পিতভাবে রেললাইনে তার মরদেহ ফেলে রাখা হয়।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, আমিরুলকে রেলওয়ে সীমানার বাইরে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে রেললাইনের পাশে তার মরদেহ ফেলে রাখা হয়। খবর পেয়ে আমরা তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠাই। ধারণা করা হচ্ছে, খুনের ঘটনা ধামাচাপা দিতে দুর্বৃত্তরা তার মরদেহটি ওই স্থানে রেখে যায়। হত্যার কারণ উদঘাটন এবং তদন্তপূর্বক জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার জোর চেষ্টা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights