একই সিনেমায় কাজ করছেন পরমব্রত-অনুপম?

নিজস্ব প্রতিবেদক

এবার শোনা যাচ্ছে একই সিনেমায় একসাথে অভিনয় করতে যাচ্ছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও অনুপম রায়। সৃজিত মুখোপাধ্যায় ও দেবের জুন মাসে জানিয়েছিলেন, তারা একসঙ্গে সিনেমা করবেন। এবার জানা গেল, সৃজিত পরিচালিত থ্রিলারে দেব ও রুক্মিণীর পাশাপাশি থাকছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়।

আর এই সিনেমার সঙ্গীত পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন অনুপম রায়। শোনা যাচ্ছে, সিনেমাটির নাম ‘টেক্কা’। প্রযোজনা করবে দেব এন্টারটেেইনমেন্ট। জানুয়ারি মাস থেকে ছবির কাজ শুরু হওয়ার কথা।

কাহিনি পছন্দ হওয়ায় সৃজিতের পরিচালনায় কাজ করতে কোনও আপত্তি নেই দেবের। এ দিকে একটা সময়ে স্বস্তিকা ও পরমব্রতর সম্পর্কও তেমন ভাল ছিল না। কিন্তু তার পরেও তারা ‘শাহজাহান রিজেন্সি’ এবং গত বছর ‘শিবপুর’ ছবিটি করেছিলেন। অনুপম এবং পরমব্রতর মধ্যে আগেকার হৃদ্যতা নেই। তবে কাজের পথে যে সেটা অন্তরায় হয়নি, তা পরিষ্কার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights