কুড়িলে পোশাক শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

অনলাইন ডেস্ক

ফের রাজধানীর কুড়িলে সড়ক অবরোধ করেছে পোশাক শ্রমিকরা। চলতি মাসের শুরুতেও বকেয়া-বেতনের দাবিতে কুড়িল-বিমানবন্দর সড়ক অবরোধ করেছিল। তখন ১০ সেপ্টেম্বরের মধ্যে বকেয়া পরিশোধের আশ্বাসে অবরোধ প্রত্যাহার করেছিল তারা।

বৃহস্পতিবার দুপুরের পরে আশ্বাস অনুযায়ী বেতন না পেয়ে আবারও সড়কে অবস্থান নেয় শ্রমিকরা।এতে ওই এলাকার উভয় লেনে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। তীব্র যানজটে ভোগান্তিতে পড়ে সাধারণ মানুষ।

ট্রাফিক গুলশান থেকে জানানো হয়, বেতন-ভাতার দাবিতে বাড্ডার কুড়িলে ইউরোজোন ফ্যাশন গার্মেন্টসের প্রায় ৫০০-৬০০ কর্মীরা ইনকামিং ও আউটগোয়িং রাস্তা বন্ধ করে দিয়েছে। ফলশ্রুতিতে কুড়িল থাকে বাড্ডার দিকে ও বাড্ডা থেকে কুড়িলের দিকে কোনো গাড়ি যাচ্ছে না।

পাশাপাশি এয়ারপোর্ট রোডে ঢাকা উত্তরা-ময়মনসিংহ হাইওয়ের ইনকামিং এবং আউট গোয়িং উভয় দিকে রাস্তা প্রায় ২০০ কর্মী মিলে বন্ধ করে দিয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights