চরভদ্রাসনে ওকাপের সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন

চরভদ্রাসন (ফরিদপুর) প্রতিনিধি

ফরিদপুরের চরভদ্রাসনে অভিবাসী কর্মী উন্নয়ন প্রগ্রাম (ওকাপ) কর্তৃক অভিবাসী নারীর সম্মান প্রতিষ্ঠা এবং তাদের ব্যাপারে প্রচলিত কুসংস্কার দূরীকরণের লক্ষ্যে সচেতনতামূলক আউটরিচ ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকাল তিনটার দিকে চরভদ্রাসন পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

ওকাপের নির্বাহী পরিচালক ওমর ফারুক চৌধুরীর সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চরভদ্রাসন ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আজাদ খান, গাজীরটেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইয়াকুব আলী। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চরভদ্রাসন সরকারি কলেজের প্রভাষক কাজী আবদুল্লাহ আল মামুন, সাংবাদিক আবদুস সবুর কাজল প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলোচনার পাশাপাশি ইতোপূর্বে অনুষ্ঠিত অভিবাসী নারীদের নিয়ে দেয়ালিকা লিখন ও গল্প বলা প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ ও সংগীত পরিবেশন করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে একটি র‌্যালি বের হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights