রাজধানীর দিয়াবাড়িতে পুকুরে মিলল দুই কিশোরের মরদেহ
অনলাইন ডেস্ক
রাজধানীর উত্তরার দিয়াবাড়ি এলাকার একটি পুকুর থেকে দুই কিশোরের মরদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা। তাদের বয়স আনুমানিক ১৬ বছর।
আজ শনিবার ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর থেকে ডিউটি অফিসার রাশেদ বিন খালেদ এই তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, আজ বেলা পৌনে ৩টার দিকে খবর পাওয়া যায় দিয়াবাড়ি এলাকায় একটি পুকুরে দুই কিশোর ডুবে গেছে। এরপর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা সেই পুকুরের পানি থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে। দুই কিশোরের মরদেহ নিয়ম অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
তুরাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ সাদী জানান, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে মিরপুর ও গাবতলী এলাকা থেকে ৫ কিশোর বন্ধু দিয়াবাড়ি ১৬ নম্বর সেক্টরের ১০ নম্বর ব্রিজের পাশে একটি লেকে গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে তাদের মধ্য থেকে আশরাফুল ও অপর আরো একজন বন্ধু পানিতে তলিয়ে যায়। পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা পানি থেকে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে। বর্তমানে মরদেহ দুটি পুলিশ হেফাজততে রয়েছে।
