আরও সমৃদ্ধশালী হবে নতুন বাংলাদেশ : অর্থ উপদেষ্টা

অনলাইন ডেস্ক

নতুন বাংলাদেশ আরও সমৃদ্ধশালী হবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ। বুধবার সাভারের জাতীয় স্মৃতিসৌধে ৭১ এর বীর সেনানীদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

অর্থ উপদেষ্টা বলেন, ২৬ মার্চ দেশের একটি সর্বশ্রেষ্ঠ দিন। মুক্তিযুদ্ধে যারা শহীদ হয়েছেন তাদের শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করছে মানুষ। কারণ যুদ্ধে আহত ও শহীদদের আত্মত্যাগের ফলেই আজকের এই স্বাধীন বাংলাদেশ।

তিনি আরও বলেন, চব্বিশের ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মাধ্যমে নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি, সেটিও একটি বিশেষ দিন। তাই স্বাধীনতা দিবস ও ৫ আগস্ট দুটোই দেশের জন্য শ্রেষ্ঠ দিন। উভয় দিনই সবসময় শ্রদ্ধাভরে পালন করতে হবে।

নতুন বাংলাদেশকে আরও সুখী ও সমৃদ্ধশালী দেশ হিসেবে গড়ে তোলা হবে জানিয়ে সালেহউদ্দিন আহমেদ বলেন, বিশ্বে আমাদের কদর আরও বাড়বে। সেজন্য সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights