ম্যান ইউ শিবিরে বড় আঘাত, ছিটকে গেলেন ভারানে

দুঃসময়ের থাবায় জর্জরিত ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের জন্য আরেকটি বড় আঘাত। মৌসুমের শেষ দিকের এই গুরুত্বপূর্ণ সময়ে চোটের কারণে মাঠের বাইরে ছিটকে গেলেন রাফালেন ভারানে। পেশির চোটে বেশ কয়েক সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে অভিজ্ঞ ডিফেন্ডারকে।

শেষ নয় এখানেই। চোটে পড়েছেন আরেক ডিফেন্ডার জনি ইভান্সও। তার চোট অবশ্য গুরুতর নয় ততটা। আপাতত বোর্নমাউথের বিপক্ষে ম্যাচটি খেলতে পারবেন না তিনি।

গত সপ্তাহে চেলসির বিপক্ষে ৪-৩ গোলে হারের ম্যাচে চোট পান দুজনই। পরে লিভারপুলের বিপক্ষে ম্যাচে খেলতে পারেননি কেউই। সেই অনুপস্থিতিই দীর্ঘায়িত হচ্ছে আরও। মৌসুমের একেবারে শেষ প্রান্তে ভারানে ফিরতে পারেন বলে আশা করা হচ্ছে।
ফুটবলারদের একের পর এক চোটাঘাতে মৌসুমজুড়েই ভুগতে হয়েছে ইউনাইটেডকে। বিশেষ করে, রক্ষণভাগে তাদেরকে সমস্যা পড়তে হয়েছে বেশি। দুই ডিফেন্ডার লিসান্দ্রো মার্তিনেস ও ভিক্তর লিন্ডেলফ মাঠের বাইরে আছেন আগে থেকেই। এছাড়াও বেশ কিছুদিন মাঠে নামতে পারবেন না লুক শ। গত বছর হাঁটুর চোটের পর এখনও ফিরতে পারেননি লেফট-ব্যাক তাইরেল মালাসিয়া।

ইংলিম প্রিমিয়ার লিগে ৩১ ম্যাচে ৪৯ পয়েন্ট নিয়ে ছয় নম্বরে আছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। পরের মৌসুমে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে খেলার সম্ভাবনা তাদের আর নেই বললেই চলে। চারে থাকা টটেনহ্যাম হটস্পার এগিয়ে আছে ১১ পয়েন্টে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights