অপহরণ মামলায় জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের সাবেক খেলোয়াড় জেলহাজতে

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল
বরিশালে এক নারী অপহরণের অভিযোগে জাতীয় নারী ক্রিকেট দলের সাবেক খেলোয়াড় লিজাকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছেন আদালত। তার বিরুদ্ধে সমকামিতার অভিযোগ করেছে ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা।

মঙ্গলবার দুপুরে বরিশাল সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেগম সুমাইয়া রিজভী মৌরী তার জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে জেলহাজতে প্রেরণের নির্দেশ দেন। একইসাথে ভিকটিমকে সেভ হোমে পাঠানোর নির্দেশ দেন। আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো. ফেরদৌস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি আরও জানান, লিজা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের অধীনে উইমেন টাইগার্স এর সাবেক সদস্য এবং বর্তমানে একজন জিম ট্রেইনার।
মামালার বিবরণ ও বাদী সূত্রে জানা গেছে, মুলাদীর বাহাদুরপর গ্রামের একটি মেয়ের সাথে গতবছর ফেসবুকে লিজার পরিচয় হয়।

এরপর তারা একে অপরের প্রতি আকৃষ্ট হয়ে পড়ে। এর ফলে পারিবারিক কলহ দেখা দিলে বাহাদুরপর গ্রামের মেয়েটির স্বামীর সাথে তালাক হয়ে যায়। পরে একাধিকবার লিজার সাথে বাড়ি থেকে বের হয়ে ঢাকায় বসবাস করে।

গত ২৫ জানুয়ারি আবারো সে লিজার সাথে চলে যায়। এই ঘটনায় লিজার মা বাদী হয়ে আদালতে মামলা দায়ের করেন। স্বজনরা এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবি করেন। মামলার প্রেক্ষিতে ঢাকা থেকে লিজাকে আটক এবং অন্য মেয়েকে উদ্ধার করে পুলিশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights