অল্পের জন্য রক্ষা পেল ৩৫ জেলে

বাগেরহাট প্রতিনিধি

সুন্দরবন উপকূলে বঙ্গোপসাগরের ফেয়ারওয়ে বয়ার গভীরে স্টিল বডির একটি বড় ফিশিং ট্রলারে আগুন লেগে ইঞ্জিনে বিকল হয়েছে। এসময় ওই ফিশিং ট্রলারে থাকা ৩৫ জেলে অন্য ফিশিং ট্রলারে আশ্রয় নিয়ে বেঁচে যায়।

রবিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে বঙ্গোপসাগর ফেয়ারওয়ে বয়ার ১২ নটিক্যাল মাইল গভীর সাগরে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানায় কোস্টগার্ড।

সোমবার রাত সাড়ে ৭টায় মোংলা কোস্টগার্ড জানায়, রবিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে বঙ্গোপসাগরের ফেয়ারওয়ে বয়ার ১২ নটিক্যাল মাইল গভীরে এস আর এল- ২ নামে স্টিল বডির একটি বড় ফিশিং ট্রলারে আগুন লেগে ইঞ্জিন বিকল হয়েছে। এসময়ে দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকা থাকা ফিশিং ট্রলারটিতে থাকা ৩৫ জেলে চিৎকার শুরু করলে পাশে থাকা এফবি-নর্থ নামের একটি ফিশিং ট্রলার এসে ৩৫ জেলেকে উদ্ধার করে।
গভীর সাগর থেকে নৌবাহিনীর যুদ্ধ জাহাজ বিএনএস শহিদ ফরিদ এসব উদ্ধার জেলেদের মোংলায় নিয়ে আসছে। ট্রলারের ইঞ্জিনে আগুন লেগে বিকল হলেও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাতে পারেনি কেউ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights