আবারও চেক বাউন্সের অভিযোগ, দিশেহারা রাজশাহীর ক্রিকেটাররা

অনলাইন ডেস্ক

দুর্বার রাজশাহীকে ঘিরে বিতর্ক যেন পিছুই ছাড়ছে না। ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিক না দেওয়া থেকে শুরু করে হোটেল বিল না মেটানো এবং চেক বাউন্সের মতো ঘটনাও ঘটিয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

সেই বিতর্কের রেশ এখনো চলছে। কারণ আরও একবার চেক বাউন্সের অভিযোগ উঠেছে।

নাম না প্রকাশ করার শর্তে রাজশাহীর এক ক্রিকেটার সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, দুদিন আগে হাতে পাওয়া চেক নিয়ে ব্যাংকে গেলে খালি হাতেই ফিরতে হয় তাদের। কারণ চেকগুলো বাউন্স করেছে। তবে মালিকপক্ষ থেকে তাদের জানানো হয়েছে পরবর্তী ম্যাচের আগে সব টাকা পরিশোধ করা হবে। গ্রুপ পর্বের সব ম্যাচ খেলে ফেলার পর রাজশাহীর প্লে অফে উঠা নির্ভর করছে অন্য দলগুলোর ফলাফলের ওপর। সেক্ষেত্রে প্লে অফে না উঠতে পারলে তাদের বিপিএল কার্যত শেষ।

বিপিএলের চট্টগ্রাম পর্ব থেকে রাজশাহীর সমস্যাগুলো একের পর এক সামনে আসে। ১৭ জানুয়ারি এই পর্বে তাদের প্রথম খেলা ছিল। কিন্তু ম্যাচের আগে ২৫ শতাংশ পারিশ্রমিক না পাওয়ার প্রতিবাদে অনুশীলনে যাননি খেলোয়াড়রা। এমনকি টিম হোটেলের বিল পরিশোধ না করায় সেখানেও ঝামেলা হয়েছে।

চট্টগ্রাম পর্ব কোনোমতে শেষ করে ঢাকায় ফিরে ফের বিতর্কে জড়ায় রাজশাহী। এবার পাওনা না পাওয়ায় খেলোয়াড়রা মাঠেই নামতে চাননি। পরে দেশি ক্রিকেটারদের হাতে পারিশ্রমিকের চেক তুলে দেয় মালিকপক্ষ। চেক হাতে সতীর্থদের সঙ্গে সেলফি তুলে তা ফেসবুকেও দেন রাজশাহীর সাবেক অধিনায়ক এনামুল হক বিজয়।

সেদিন দেশি ক্রিকেটাররা মাঠে নামলেও বিদেশি ক্রিকেটাররা ম্যাচ বয়কট করেন। পরে বিপিএলের নিয়ম ভেঙে সব দেশি ক্রিকেটার নিয়েই খেলতে নামে রাজশাহী। রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে ম্যাচটি তারা জিতেও যায়। ম্যাচ শেষে মালিকপক্ষের সঙ্গে উদযাপনও করেন তাসকিনরা। কিন্তু একদিন পরে আবারও চেক বাউন্সের অভিযোগ উঠলো। এ নিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছেন দলের ক্রিকেটাররা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights