কর্মী নিতে চায় নর্থ মেসিডোনিয়া

কূটনৈতিক প্রতিবেদক

প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরীর সঙ্গে নর্থ মেসিডোনিয়ার রাষ্ট্রদূত স্লোদোভান উজনভ সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন। সৌজন্য সাক্ষাতে নর্থ মেসিডোনিয়ার রাষ্ট্রদূত সে দেশের সম্ভাবনাময় শ্রমবাজারে বাংলাদেশের কর্মী নেওয়ার আগ্রহ প্রকাশ করেন এবং এ বিষয়ে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরের বিষয়ে আলোচনা করেন।

বুধবার প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ে এই সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।

মন্ত্রণালয় জানায়, নর্থ মেসিডোনিয়ার রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বৈঠকের পর প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরী এমপির সঙ্গে সংযুক্ত আরব আমিরাতের আব্দুল্লাহ আলি খাসেফ আল হুদির সৌজন্য বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৈঠকে প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী আন্তর্জাতিক শ্রমবাজারের চাহিদা অনুযায়ী দক্ষ মানবসম্পদ তৈরিতে বাংলাদেশের অবস্থান তুলে ধরেন। এসময় সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাষ্ট্রদূতও বাংলাদেশের কর্মীদের বিভিন্ন দক্ষতার প্রশংসা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights