কাশ্মীরে বন্দুকযুদ্ধ, চলছে চিরুনি তল্লাশি

অনলাইন ডেস্ক
ফের বন্দুকযুদ্ধ ভারত শাসিত জম্মু ও কাশ্মীরে। রবিবার জম্মু ও কাশ্মীরের কুপওয়ারায় নিরাপত্তাবাহিনীর সাথে গুলির লড়াইয়ে দুই বিচ্ছিন্নতাবাদী নিহত হয়। বিকেলে ভারতের সেনাবাহিনীর পিটিআইকে জানিয়েছে, দুই জনের মরদেহ নিয়ন্ত্রণরেখার খুব কাছে পড়ে রয়েছে। সঙ্গে ওই এলাকায় আরও কেউ লুকিয়ে রয়েছেন কি না, তা জানতে তল্লাশি চলছে।

সেনা সূত্রে জানা গেছে, রবিবার কুপওয়ারা জেলার কেরান সেক্টরে নিয়ন্ত্রণরেখার কাছে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছিল দুই সন্দেহভাজন। তা নজরে আসতেই তাদের পথ আটকান সেনা জওয়ানেরা। কিন্তু দুই বিচ্ছিন্নতাবাদী গুলি ছু়ড়তে শুরু করে। পাল্টা গুলি চালায় ভারতের সেনারাও। তাতেই দুই জনের মৃত্যু হয়।

গোটা এলাকায় নিরাপত্তাও বাড়ানো হয়েছে। তবে নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। তাদের সংগঠন সম্পর্কেও কোনও তথ্য প্রকাশ্যে আসেনি।

চলতি মাসের শুরুতেই জম্মু-কাশ্মীরের কুলগাঁওয়ে ভারতের সেনাবাহিনীর সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মারা যায় দুই জন। সঙ্গে নিরাপত্তাবাহিনীর দুই জওয়ানেরও নিহত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights