কুমিল্লায় ছুরিকাঘাতে কিশোর খুন

কুমিল্লা প্রতিনিধি:
কুমিল্লার হোমনায় নাম ব্যঙ্গ করার ঘটনায় বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে মো. কাউছার (১৬) নামে এক কিশোরকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় কাইয়ুম নামে আরও এক কিশোর আহত হয়।

উপজেলার চান্দেরচর ইউনিয়নের তাতুয়ারচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। হোমনা থানা পুলিশ শনিবার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

থানা সূত্রে আরও জানা যায়, শায়খ ও ইমন চান্দেরচর আলিয়া মাদ্রাসায় যাচ্ছিল। তখন নাজমুল তার বন্ধু সাব্বিরকে সাবরী বলে ডাক দেয়। এ সময় শায়খ মনে করে তাকেই ব্যঙ্গ করে সাবরী বলে ডাক দেয়। এটি নিয়ে কাউসার, কাইয়ূম, নাজমুল ও সাইদুলের সঙ্গে শায়খ এবং ইমনের কাথাকাটাকাটি হয়। গত শুক্রবার চান্দেরচর আলিয়া মাদ্রাসায় বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আবারও তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। শাহাদাত একপর্যায়ে কাউছারের বুকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। ইমন কাইয়ুমের পেটে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। স্বজনরা কাউছারকে হোমনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। ঢাকা নেওয়ার পথে শুক্রবার রাতে কাউছারের মৃত্যু হয়।

এবিষয়ে হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাবেদ উল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ প্রাপ্তি সাপেক্ষে আইনের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। আসামি গ্রেফতারের অভিযান অব্যাহত আছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights