কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

নড়াইল প্রতিনিধি:

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার পুরুলিয়া ইউনিয়নের চাঁদপুর গ্রামে এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে সুলতান মোল্যা (৬৫) নামে এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। সোমবার রাত ১০টার দিকে প্রতিপক্ষ গ্রুপের লোকজন দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাকে হত্যা করে। নিহত সুলতান চাঁদপুর গ্রামের আলেক মোল্যার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন সূত্রে জানা যায়, উপজেলার চাঁদপুর গ্রামে আধিপত্য বিস্তার করাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় ইউপি সদস্য (মেম্বার) জামাল হোসেন এবং তাঁর প্রতিপক্ষ শরিফুল ইসলামের লোকজনের মধ্যে উত্তেজনা চলে আসছিল। সোমবার রাতে গ্রামের মধ্যপাড়ায় দু’গ্রুপের লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ বেঁধে গেলে শরিফুল গ্রুপের সমর্থক সুলতান মোল্যাকে দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রতিপক্ষের লোক কোপ দিলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।এ সময় উভয় গ্রুপের ৫-৬ জন আহত হয়েছেন। হত্যাকান্ডের জেরে জামাল গ্রপের ৪-৫টি বাড়ি ভাংচুর, ৯-১০টি গরু, স্বর্ণালংকার ও মূল্যবান জিনিসপত্র লুটপাট করে নিয়ে গেছে প্রতিপক্ষরা।

কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: রাশেদুল ইসলাম জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে সেনাবাহিনী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights