চট্টগ্রামে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রাম নগরের চকবাজার এলাকায় হোটেল রেস্তোরাঁ ব্যবসার লাইসেন্স না থাকা, সেবার তালিকা না রাখা এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টান্ন সংরক্ষণের অভিযোগে তিন প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সদর সার্কেলের সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইমরান মাহমুদ ডালিমের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে এ জরিমানা করা হয়।

অভিযানে ব্যবসার লাইসেন্স না থাকায় হোটেল আরাবিয়া দরবারকে ৯ হাজার টাকা, সেবার তালিকা না থাকা, কর্মচারিদের ইউনিফর্ম না থাকা ও অভিযোগ বক্স না থাকায় হোটেল ফোর স্টারকে ৫ হাজার টাকা এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টান্ন সংরক্ষণ করার অপরাধে গাউছিয়া সুইটস অ্যান্ড বেকারিকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইমরান মাহমুদ ডালিম বলেন, লাইসেন্স না থাকা, সেবার তালিকা না রাখা এবং অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টান্ন সংরক্ষণের প্রমাণ পাওয়ায় তিন প্রতিষ্ঠানকে মোট ১৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। জনস্বার্থে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights