জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহে লক্ষ্মীপুরে আলোচনা সভা

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

‘মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করি, বৈষম্যমুক্ত বাংলাদেশ গড়ি’-এ প্রতিপাদ্য নিয়ে লক্ষ্মীপুরে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৫ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (১০ মে) দুপুরে সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের যৌথ আয়োজনে এ আয়োজন করা হয়।

এতে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার কে এম জামানের সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি ছিলেন সদর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) অভি দাশ।

অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার মাকছুদ আলম, শহিদুল ইসলামসহ শিক্ষক নেতারা ও শিক্ষার্থীরা।

এর আগে বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে আগত শিক্ষার্থীরা সুন্দর হাতের লেখা, চিত্রাঙ্কনসহ নানা বিষয়ের উপর প্রতিযোগিতায় অংশ নেন। পরে বিজয়ীদের পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights