ঝিনাইদহে দুই মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে নিহত ২

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:

ঝিনাইদহের মহেশপুরে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও দুইজন আহত হয়। সোমবার দুপুরে মহেশপুর উপজেলার শ্যামকুড় ইউনিয়নের গুরদাহ দক্ষিনপাড়া নামক স্থানে এ ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন- মহেশপুর উপজেলার সেজিয়া গ্রামের নিয়ামত আলীর ছেলে লিয়াকত আলী (২৫), শ্যামকুড় গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে রিয়াদ হোসেন (১৬)।

স্থানীয় বাসিন্দা খালিদ বিন আসাদ জানান, মোটরসাইকেল যোগে লিয়াকত হোসেন গুড়দাহ বাজার থেকে জীবননগর যাচ্ছিলেন। পথে ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি মোটরসাইকেল প্রাইভেটকারকে ওভারটেক করতে গেলে দুই মোটর সাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ২ জন নিহত হন। আহত হয় আরও দু’জন। এ ঘটনায় আহতরা হলেন পদ্মপুকুর পশ্চিমপাড়ার আবু বকরের ছেলে সবুজ হোসেন (১৭) ও একই গ্রামের খায়রুল ইসলামের ছেলে জিহাদ হোসেন (১৮)। আহতদেরকে উদ্ধার করে মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

মহেশপুর থানার অফিসার ইনর্চজ (ওসি) মাহাবুর রহমান জানান, দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দু’জন নিহত হয়েছেন। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights