টস হেরে ব্যাটিংয়ে চট্টগ্রাম

অনলাইন ডেস্ক

একদিনের বিরতির পর বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) খেলা আবার শুরু হলো আজ রবিবার (১৯ জানুয়ারি)। চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয়েছে ফরচুন বরিশাল ও চিটাগং কিংস।

দুই দলের এবারের বিপিএলে এটাই মুখোমুখি প্রথম লড়াই। ফরচুন বরিশাল টস জিতে চিটাগং কিংসকে ব্যাটিংয়ে পাঠিয়েছে। দুপুর দেড়টায় মাঠে নেমেছে দুই দল।

চিটাগং কিংস স্বাগতিক হিসেবে এই ম্যাচে অংশ নিচ্ছে। তবে বিপক্ষ দলে ঘরের ছেলে তামিম ইকবাল থাকায় লড়াইটা জমে উঠেছে বেশ। গ্যালারিতে চিটাগংয়ের জার্সির সমারোহ। আবার তামিমের জন্যও গলা ফাঁটাতে এসেছেন সমর্থকরা। ফলে বরিশাল ও চিটাগংয়ের লড়াইয়ে আলাদা উন্মাদনা ছড়াচ্ছে।

ফরচুন বরিশাল:
তামিম ইকবাল, রিশাদ হোসেন, তাওহীদ হৃদয়, ডেভিড মালান, মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, রিপন মণ্ডল, ফাহিম আশরাফ, মোহাম্মদ নবী, তানভীর ইসলাম ও জাহানদাদ খান।

চিটাগং কিংস:
মোহাম্মদ মিঠুন, পারভেজ হোসেন ইমন, উসমান খান, হায়দার আলী, শামীম হোসেন, গ্রাহাম ক্লার্ক, বিনুরা ফার্নান্দো, আরাফাত সানী, শরিফুল ইসলাম, সৈয়দ খালেদ আহমেদ ও আলিস আল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights