ঠাকুরগাঁওয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেফতার ২
অনলাইন ডেস্ক
ঠাকুরগাঁওয়ে আগ্নেয়াস্ত্রসহ লতিফ ওরফে ফুচকুন (২৬) ও রানা মিস্টারকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত শনিবার জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ৪নং বড় পলাশবাড়ী ইউনিয়নের দক্ষিণ দুয়ারী জিয়াবাড়ি এলাকার মৃত কলিম উদ্দিনের ছেলে সবুর হাসান ওরফে জুলুনের (২৬) কাছ থেকে ১৩০ বোতল ফেনসিডিল, তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল ও মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় সবুর হাসান অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র সম্পর্কে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দেন। তার তথ্যের ভিত্তিতে বালিয়াডাঙ্গির রতনদিঘি গ্রামের ইসরাইলের ছেলে রাকিব হাসান ওরফে ফুচকুনকে গ্রেফতার করা হয়।
মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে রাকিব তথ্য দেয় যে তার আগ্নেয়াস্ত্রটি চাচাতো ভাই বালিয়াডাঙ্গির রতনদিঘি গ্রামের ইদ্রিস আলীর ছেলে রানা মিস্টারের কাছে রাখা আছে। তার তথ্য মোতাবেক অভিযান চালিয়ে রানা মিস্টারকে তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। সেখানে চটের ব্যাগের ভেতরে রক্ষিত ট্রিগার, ফায়ারিং পিন ও ব্যারেল সংযুক্ত একটি সচল আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়।