দেশকে স্থিতিশীল করতে নির্বাচনের বিকল্প নেই : দুদু

অনলাইন ডেস্ক

দেশকে স্থিতিশীল করতে হলে নির্বাচনের বিকল্প নেই বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু। মঙ্গলবার সকালে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক দলের উদ্যোগে এক নাগরিক সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন।

শামসুজ্জামান দুদু বলেন, ‌‌বাংলাদেশের সংস্কারের কথা বলে ছয় মাস হয়ে গেছে, কিন্তু এখন পর্যন্ত কোনো দৃশ্যমান অগ্রগতি দেশের জনগণ দেখতে পায়নি। এ সরকারের কথাবার্তায় মনে হচ্ছে- সরকার নিরপেক্ষতা বজায় রাখতে ব্যর্থ হচ্ছে। তিনি অবিলম্বে দ্রুত জাতীয় ঐকমত্যের ভিত্তিতে একটি নির্বাচনী রোড ম্যাপ দ্রুত আহ্বান জানান।

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বলেন, বর্তমান সরকারের দায়িত্ব হলো একটি নির্বাচনী সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করে সুন্দরভাবে বিদায় নেওয়া। অবিলম্বে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন দিয়ে জনগণের ভোটের অধিকারসহ সব অধিকার ফিরিয়ে দেওয়ার আহ্বান জানাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights