নকলসহ হাতে-নাতে ধরা, পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ৪ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম
চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে পরীক্ষায় নকল করার দায়ে চার পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করেছে কর্তৃপক্ষ। পাশাপাশি তাদের পরীক্ষা বাতিল করার সুপারিশ করেছে কর্তৃপক্ষ। বহিষ্কৃতরা হলেন- মাহাতির মাহমুদ, মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান, মো. আবদুল্লাহ তালুকদার ও মো. শোয়েব জামান।

চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ মো. লুৎফর রহমান বলেন, বেলা ২টা থেকে অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় তারা অংশ নিয়েছিল। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিদর্শনের সময় তাদের নকলসহ হাতে-নাতে ধরা হয়। এরপর বহিষ্কার করে হল থেকে বের করে দেওয়া হয়। আমরা তাদের পরীক্ষা বাতিলের সুপারিশ করেছি।

এরআগে বুধবার চট্টগ্রাম পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে চতুর্থ পর্বের সমাপনী পরীক্ষায় পছন্দের আসনে বসতে না পেরে খাতা জমা দিয়ে বেরিয়ে যান মুহিতুল আজিম, মিফজাহুল আশরাফ ও মোশাররফ হোসেন নামে তিন শিক্ষার্থী। এরপর শিক্ষককে ভয়ভীতি দেখিয়ে আবার সেই খাতা ফেরত নিয়ে পরীক্ষা দেওয়ার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights