নতুনধারার ঈদখাদ্য প্রদান

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি গত ১১ বছরের মত এবার ঈদের দিন নিরন্ন ভাসমান মানুষদের মাঝে খাদ্য প্রদান করেছে। ছাত্র-যুব-জনতার রাজনৈতিক মেলবন্ধন নতুনধারার এ কর্মসূচিতে খাবার পরিবেশন করেন নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, সদস্য জাহেদুল আলম প্রমুখ।

২৯ জুন সকালে চেয়ারম্যান-এর কার্যালয়ের সামনে অনুষ্ঠিত এ আয়োজনে এসময় মোমিন মেহেদী বলেন, নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি নিবন্ধিত ৪২ অথবা অনিবন্ধিত ৯৮ টি রাজনৈতিক দলের মত ক্ষমতায় আসার বা থাকার জন্য রাজনীতি করে না, জনকল্যাণের জন্য নিবেদিত থাকার রাজনীতি করে। আর একারণেই সকল রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা যখন নিজেদের ঈদ উদযাপনে ব্যস্ত; তখন নতুনধারার রাজনীতিকেরা রাজধানী ঢাকা, বরিশাল, বগুড়াসহ দেশের বিভিন্ন জেলা-উপজেলায় এভাবে ভাসমান নিরন্ন মানুষকে খাদ্য দিয়ে পাশে আছে-থাকবে বরাবরের মত।

এর আগে খিলগাঁও ও মতিঝিলে খাদ্য প্রদান আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন নতুনধারার প্রেসিডিয়াম মেম্বার রাশেদা চৌধুরী, বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক ও ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights