নারায়ণগঞ্জে একই দিনে স্বামী-সন্তান রেখে ৩ গৃহবধূ নিখোঁজ

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে ৩ গৃহবধূ পৃথকভাবে নিঁখোজ হয়েছেন। এরা হলেন মুক্তা রানী (২৫), নাছিমা বেগম (২৪) ও আরিফা বেগম (২৬)। এই তিন গৃহবধূর প্রত্যেকের স্বামী ও শিশু সন্তান রয়েছে। সোমবার নিখোঁজ তিন গৃহবধূর স্বামী বন্দর থানায় পৃথক অভিযোগ দায়ের করেছেন।

নিখোঁজ মুক্তা রানী কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার বারারা গ্রামের খোকন চন্দ্র ধরের স্ত্রী। তাদের সংসারে ৮ বছর বয়সের একটি মেয়ে ও ৬ বছর বয়সের একটি ছেলে রয়েছে। এছাড়া দ্বিতীয় গৃহবধূ নাছিমা আক্তার বন্দর থানার দেউলী চৌরাপাড়া এলাকার নাজিম মিয়ার স্ত্রী। তাদের সংসারে ৭ বছর বয়সের একটি ছেলে রয়েছে। তৃতীয় গৃহবধূ নিখোঁজ আরিফা আক্তার বন্দর থানার সোনাকান্দা এনায়েতনগর এলাকার এরশাদ মিয়ার স্ত্রী। তাদের সংসারে ৬ বছর বয়সের ও ৪ বছর বয়সের দুটি মেয়ে রয়েছে।

এ বিষয়ে নিখোঁজ মুক্তা রানীর স্বামী খোকন চন্দ্র ধর জানান, প্রায় ১০ বছর আগে পারিবারিকভাবে মুক্তা রানীর সাথে তার বিয়ে হয়। সংসারে একটি মেয়ে যোয়িতী রানী ও ছেলে মিঠু রয়েছে। সংসারে অর্থ সংকটের জন্য তার স্ত্রী মদনপুর নারিছ গার্মেন্টসে কাজ নেয় এবং সেখানে কাজ করার সূত্রে মুক্তার সঙ্গে একটি ছেলের পরিচয় ও প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। সেই প্রেমের টানে সংসার-সন্তান ফেলে ৩ জানুয়ারি সকালে কাজের কথা বলে চলে যায় আর বাড়ি ফেরেনি।
নিখোঁজ নাছিমা আক্তারের স্বামী নাজিম মিয়া জানান, প্রায় সাত বছর আগে পারিবারিকভাবে নাসিমা বেগমের সাথে তার বিয়ে হয়। সংসারে একটি ছেলে সিফাত রয়েছে। স্বামী-সন্তান ফেলে ৮ জানুয়ারি থেকে সে নিঁখোজ রয়েছে।
নিখোঁজ আরিফা বেগমের স্বামী এরশাদ মিয়া জানান, প্রায় ১০ বছর আগে পারিবারিকভাবে আরিফার সঙ্গে তার বিয়ে হয়। সংসারে দুইটি মেয়ে জানাতুল ফেরদৌস ও হালিমাতুল ছাদিয়া রয়েছে। ফেসবুক সূত্রে আরিফার সঙ্গে একটি ছেলের পরিচয় ও প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। সেই প্রেমের টানে আমাকে ও আমার মেয়েদের ফেলে ৮ জানুয়ারী সকালে বাসা থেকে চলে যায়, আর বাড়ি ফেরেনি।

এ বিষয়ে বন্দর থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক জানান, নিখোঁজের ঘটনায় তদন্ত চলছে। কেন কি কারণে তারা নিখোঁজ এ বিষয়ে পরিবারের সাথে কথা বলে ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights