নিপিড়ক মুয়াজ্জিনের বিরুদ্ধে নির্যাতিত শিশুর বাবার মামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সিলেট

অবশেষে মক্তবের শিশু নিপিড়ক মুয়াজ্জিন মৌলভী শরীফ উদ্দিনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে যৌন নিপিড়নের শিকার শিশুর বাবা বাদি হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ও পর্ণোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে গোয়াইনঘাট থানায় মামলা দায়ের করেছেন। শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে নিপিড়ক শরীফকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

জানা গেছে, ২০২২ সালে সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার নন্দিরগাঁও ইউনিয়নের একটি মসজিদের মুয়াজ্জিন ছিলেন কানাইঘাটের সিঙ্গারীপাড় গ্রামের মুহিবুর রহমানের ছেলে শরীফ উদ্দিন। এসময় তিনি মক্তবে শিশুদের পড়াতেন। ওই সময় ঝাড়ু দেওয়ার কথা বলে মক্তবের এক মেয়ে শিশুকে রুমে ডেকে নিয়ে যৌন নিপিড়ন চালান শরীফ। নিপিড়নের এই দৃশ্য তিনি নিজের মোবাইল ফোনেও ধারণ করেন। গত বুধবার রাতে ওই ভিডিও ভাইরাল হলে বৃহস্পতিবার সকালে ওসমানীনগর থানার তাজপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গোয়াইনঘাট থানার ওসি তরিকুল ইসলাম তালুকদার জানান, শিশুকে যৌন নিপিড়নের ভাইরাল ভিডিও দেখে শরীফ উদ্দীনকে সনাক্ত করা হয়। পরে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়। শুক্রবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights