নোয়াখালীতে বিএনপির ৫ নেতাকর্মী গ্রেফতার

নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর সেনবাগ থানার পুলিশ বিস্ফোরক মামলায় স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের ৫ নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে আসামিদের জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়। এর আগে, বুধবার দিবাগত রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা হলেন-উপজেলার কেশারপাড় ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক সজীব চৌধুরী বাবু, ছাতারপাইয়া ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য ও বিরাহিমপুর বাজার পরিচালনা কমিটির সভাপতি জয়নাল আবদীন ওরফে হুক্কা জয়নাল, বিরাহিমপুর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি মো. জালাল, যুবদল নেতা মো.শাখাওয়াত উল্লাহ (২৩) ও আবদুল মতিন (২৮)।

সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃতরা বিস্ফোরক মামলার আসামি ছিল। তাদের গ্রেফতার করে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights