বরিশালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:
বরিশালে জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্টের অভিযানে ২টি সুপার শপকে ২৫ হাজার টাকা জরিমান করা হয়েছে।সোমবার দুপুরে বাজার নজরদারির অংশ হিসেবে নগরীর কয়েকটি বাজারে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়। মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামরুন্নাহার তামান্না।

এসময় তিনি কয়েকটি সুপার শপে এবং কাশিপুর বাজারে এলাকায় মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেন। মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা, ভাউচার সংরক্ষণ না করা এবং নির্ধারিত মূল্যের অধিক পণ্য বিক্রয়ের অপরাধে ২টি মামলায় খান বাজার কে ১০ হাজার টাকা এবং স্বপ্ন সুপার শপ কে ১৫ হাজার টাকা মোট ২৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।
এসময় কৃষিপণ্য বিপণন আইনের নির্ধারিত মূল্যে পণ্যসামগ্রী বিক্রয়ের বিষয়ে বিক্রেতাদের সতর্ক করা হয়। অভিযান শেষে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কামরুন্নাহার তামান্না বলেন, জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights