বালিয়াকান্দিতে গাছের গুড়ি পড়ে নসিমন চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে গাছের গুড়ি পড়ে রায়হান মোল্লা (২৫) নামে এক নসিমন চালকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকাল ৫টার দিকে উপজেলার কেন্দ্রীয় মহাশ্মশানের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রায়হান ফরিদপুর জেলার বোয়ালমারী উপজেলার শেখর ইউনিয়নের গঙ্গানন্দনপুর গ্রামের সেকেন্দার বাদশার ছেলে।
নিহত রায়হানের কাকা রবিউল মোল্লা জানান, তারা দু’জন শনিবার সকালে ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা থেকে গাছের গুড়ি নিয়ে বালিয়াকান্দিতে এসে পৌঁছান। বিকালে গাছের গুড়ি নসিমন থেকে নামানোর সময় একটি গুড়ি হঠাৎ রায়হানের গায়ের ওপর পড়ে। এরপর নসিমন থেকে একাধিক গুড়ি তার শরীরের ওপর পড়লে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
বালিয়াকান্দি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক প্রতাপ মণ্ডল রায়হানের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই রায়হান মারা যান। বালিয়াকান্দির অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জামালউদ্দীন বলেন, বিষয়টি তিনি শুনেছেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।