বিয়ের পিঁড়িতে এসএ গেমসে টানা দুইবারের স্বর্ণজয়ী মাবিয়া

অনলাইন ডেস্ক

দীর্ঘদিনের সম্পর্কের পর বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হলেন এসএ গেমসে স্বর্ণজয়ী ভারোত্তোলক মাবিয়া আক্তার সীমান্ত।

শুক্রবার বিকেলে রাজধানীর খিলগাঁওয়ের একটি কমিউনিটি সেন্টারে ভারোত্তোলক সাখাওয়াত হোসেন প্রান্তের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি।

মাবিয়া ও প্রান্ত দুজনেই বাংলাদেশ আনসারের ভারোত্তোলক। দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়ে হয়েছে তাদের।

বিয়ের পর উচ্ছ্বসিত মাবিয়া বলেন, এটাকে ঠিক ভালোবাসার সম্পর্ক বলা যাবে না। তবে তাকে আমার ভালো লাগতো। এরপর ২০২৩ সালে তিনি আমার পরিবারের কাছে প্রস্তাব দেন। আমারও মনে হয়েছে ছেলেটা ভালো। আমাকে যত্ন নিতে পারবে। আমাকে ভালো রাখতে পারবে। অবশ্য আরও আগে আমাদের বিয়েটা হতে পারতো। কিন্তু বিভিন্ন গেমসের কারণে তা হচ্ছিল না। এখন একটা ফাঁকা সূচি রয়েছে। সেই সুযোগে দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়েটা হলো।

২০১৬ গুয়াহাটি এসএ গেমসের পর পোখারাতে ২০১৯ সালের গেমসে সোনা জেতেন মাবিয়া। অবশ্য মাবিয়ার মতো আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে তেমন সাফল্য নেই প্রান্তর। শুধু ঘরোয়া ভারোত্তোলনে স্বর্ণ জিতেছেন তিনি। পোখারাতে ২০১৯ সালের গেমসে পুরুষদের ৮৯ কেজি ওজন শ্রেণিতে রুপা জিতেছিলেন প্রান্ত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights