বিশ্বনাথে মৎস্য খামার থেকে তরুণের লাশ উদ্ধার
বিশ্বনাথ (সিলেট) প্রতিনিধি
সিলেটের বিশ্বনাথে মৎস্য খামার থেকে এক তরুণের ভাসমান লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম শাওন আহমদ (২০)। তিনি উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের চরচন্ডি গ্রামের মাসুক মিয়ার ছেলে।
সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় উত্তর দৌলতপুর গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী রহমত আলীর মাছের খামারের পুকুর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তিনি ওই মৎস্য খামার পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন।
পুুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, শাওন ও তার ভাই সাজন আহমদ দীর্ঘদিন ধরে ওই প্রবাসীর মাছের খামার পরিচালনা করে আসছিলেন। আজ সকাল সাড়ে ৮টার দিকে হঠাৎ খামারে পুকুরে শাওনকে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান সাজন। পরে দ্রুত উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এনামুল হক চৌধুরী বলেন, লাশটি ওই হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। তবে ভিকটিম একজন মৃগী রোগী বলে জানা গেছে।
