ভোলায় বিএনপির ঝটিকা মিছিল, পুলিশের ধাওয়া বিএনপির মিছিল

ভোলা প্রতিনিধি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনের সমর্থনে ভোলায় ঝটিকা মিছিল করেছে বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠন। এক পর্যায়ে পুলিশ ধাওয়া দিলে পুলিশের দিকে ইট-পাটকেল ছোড়ে তারা। এতে শহরে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে।

শুক্রবার বাদ জুমা জেলা বিএনপির উদ্যোগে বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতা কর্মী মিছিলে অংশ নেয়। মিছিলটি উকিল পাড়া নিজাম হাসিনা চক্ষু হাসপাতালের সামনে থেকে শুরু হয়ে সদর রোডের দিকে যাচ্ছিল। একপর্যায়ে উকিল পাড়া বাসমালিক সমিতির অফিসের সামনে এলে পুলিশ মিছিলকারীদের ধাওয়া করে। এ সময় পুলিশের সাথে তাদের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া এবং ইট পাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বিএনপির পাঁচজন আহত হয় বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে মিছিলকারীরা পালিয়ে যায়। কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছেন ভোলা থানার ওসি মনির হোসেন মিয়া।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights