মন খারাপ না করে সামনে আগাতে চান সাকিব

অনলাইন ডেস্ক

মন খারাপের যথেষ্ট কারণ বাংলাদেশের আছে। টানা পাঁচ ম্যাচে হেরে বিশ্বকাপ নিশ্চিতভাবেই সাকিব আল হাসানের কাছে দুঃস্বপ্নে পরিণত হয়েছে। তবে থেমে থাকলে চলবে না। এখনো টাইগারদের খেলতে হবে তিনটি ম্যাচ।

আগামীকাল পাকিস্তানের বিপক্ষে কলকাতায় মাঠে নামবে বাংলাদেশ। তার আগে ঘুরে দাঁড়ানোর কথা শোনালেন সাকিব। আজ তিনি একরকম সবাইকে অবাক করে দিয়েই হাজির হয়েছিলেন সংবাদ সম্মেলনে।

তবে বাবর আজমদের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে অনেকটা চনমনে সাকিব। তাই দেখে এক বিদেশি সাংবাদিক প্রশ্নটা করেই বসলেন। প্রশ্ন শেষ না হতেই সাকিব হেসে বললেন, ‘আমার কণ্ঠ বদলে গেছে? আলাদা?’ ফের সাংবাদিক বললেন, ‌‌‘দলের পরিস্থিতিটা কীভাবে বদলাবেন? উত্তরে সাকিব বলেছেন, ‘আমরাই কেবল পারি দলের পরিস্থিতি বদলে দিতে নিজেদের অ্যাকশন দিয়ে। এটাই করার চেষ্টায় আছি আমি। ’
সাকিব আরো বলেছেন, ‘স্বাভাবিকভাবে ওদিন (ডাচদের বিপক্ষে হারের পর) তো সবাই অনেক খারাপ ফিল করেছে। কিন্তু আসলে খারাপ ফিল করতে থাকলে তো চলবে না। সামনে এগিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করতে হবে আমাদের। সবাই সেটা করার চেষ্টা করেছে। আমরা একসঙ্গে বসে আলাপ করেছি, ব্যক্তিগতভাবে আলাপ করেছি। যেভাবে করা সম্ভব, যেটা করলে আমাদের মনে হয়েছে হয়তো ভালো কিছু হতে পারে। সেগুলো আমরা করার চেষ্টা করেছি। ’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights