মাদারীপুরে কুকুরের কামড়ে শিশুসহ আহত ১০

অনলাইন ডেস্ক

মাদারীপুরের শিবচরে পাগলা কুকুরের কামড়ে শিশুসহ অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) শিবচর উপজেলার উত্তর বহেরাতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে মিনহাজ ও জহির নামে দুইজনের অবস্থা গুরুতর।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যার পর শিবচরের উত্তর বহেরাতলা এলাকায় হঠাৎ অসুস্থ একটি কুকুর দেখতে পান এলাকাবাসী। পরে ধাওয়া করলে কুকুরটি আক্রমণ চালায়। এতে শিশু মিনহাজ, জহির, হেলেনা, হিমেল ও জুনাইনসহ ১০ জনকে কামড়ে আহত করে।

পরে আহত সবাইকে উদ্ধার করে শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসক জানিয়েছেন, তাদের মধ্যে দুইজনের অবস্থা গুরুতর।

মাদারীপুরের শিবচর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মো. ইমরান আহম্মেদ জানান, আহতদের শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুকুরের কামড়ের চিহ্ন রয়েছে। সবাইকে জলাতঙ্ক রোগের টিকা প্রদান করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights