যশোরের শার্শায় প্রায় অর্ধকোটি টাকার গাঁজা উদ্ধার

বেনাপোল প্রতিনিধি

যশোরের শার্শায় ভারত থেকে পাচার হয়ে আসা প্রায় অর্ধকোটি টাকা মূল্যের ৭৮ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার ভোর রাতে শার্শা উপজেলার সীমান্তবর্তী শালতা গ্রামের মাঠ থেকে এ গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

যশোরের নাভারণ সার্কেলের সিনিয়র এএসপি নিশাদল আল নাহিয়ান আজ শনিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তি জানান, যশোরের শার্শার শালতা সীমান্ত দিয়ে মাদকের একটি বড় চালান ভারত থেকে আনা হবে এমন সংবাদে পুলিশের একটি টহলদল সেখানে গোপনে অবস্থান করে। ভোররাতে ভারত সীমান্ত পেরিয়ে ৫/৬ জনের একটি মাদক পাচারকারী দল বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করলে তাদের থামার নির্দেশ দেওয়া হয়। কিন্তু তারা ১০টি বস্তা ফেলে পালিয়ে যান। পরে পুলিশ বস্তাগুলো উদ্ধার করে। বস্তার মধ্যে থাকা ৭৮ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। উদ্ধার গাঁজার বাজারমুল্য ৪৬ লাখ ৮০ হাজার টাকা।

উপজেলার ফুলসর গ্রামের বয়দার রহমানকে (৩৩) পাচারকারী হিসেবে চিনতে পারায় তাকে আসামি করে শার্শা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights