রংপুরে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার, গ্রেফতার ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর

রংপুরে তিনটি অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্রসহ বেসরকারি ব্যাংকের দুই নিরাপত্তারক্ষীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। উদ্ধার করা অস্ত্রের মধ্যে একটি বারো বোরের, একটি দু’নলা ও দুটি একনলা বন্দুক, তিনটি ভুয়া লাইসেন্স ও ১৫ রাউন্ড গুলি রয়েছে।

শুক্রবার সকালে তিনটি বেসরকারি ব্যাংকের সিকিউরিটি গার্ডের কাছ থেকে এসব অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় কেতোয়ালী থানায় অস্ত্র আইনে তিনটি মামলা হয়েছে। গ্রেফতার ব্যক্তিদের আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন-শাহাদাত হোসেন (২৬) ও জহুরুল হক (২৭)। তবে তাদের গ্রেফতারের সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে মোশফেকুর রহমান নামে একজন অস্ত্র রেখে পালিয়ে যায়। তিন নিরাপত্তারক্ষীই রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার বাসিন্দা।

কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান বলেন, অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় প্রত্যেকের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে পৃথক মামলা দায়ের হয়েছে। আসামি দু’জনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। পলাতক ব্যক্তিকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights