রাউজানে পিটিয়ে যুবলীগ কর্মীকে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামের রাউজান উপজেলার নোয়াপাড়া এলাকায় ঘর থেকে বাইরে নিয়ে এসে হাসান নামে এক যুবলীগ কর্মীকে পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত মুহাম্মদ হাসান (৩৫) উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের আহমেদ হোসেন মেম্বার বাড়ির মো. বজল আহমেদ ড্রাইভারের ছেলে।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১০টার দিকে নোয়াপাড়া ইউনিয়নের চৌধুরীহাট বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মুহাম্মদ হাসানের এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। পৈতৃক বাড়ি বোয়ালখালী উপজেলায় হলেও শৈশব থেকে মামার বাড়ি রাউজানের নোয়াপাড়ায় ছিলেন।

রাউজান থানার ওসি মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া বলেন, এক ব্যক্তিকে তুলে নিয়ে পিটিয়ে হত্যা করার মৌখিক অভিযোগ পাওয়া গেছে। জেলা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জানা যায়, ৫ আগস্টের পর থেকে হাসান আত্মগোপনে ছিলেন। গত মঙ্গলবার রাতে তিনি বাড়িতে আসেন। বুধবার বিকালে তাকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে চৌধুরীহাট বাজারের পাশে নিয়ে পিটিয়ে পলোয়ান পাড়া গ্রামে ফেলে দেয়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে নোয়াপাড়া পথেরহাটের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যান। রাতে সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্ত্রী ঝিনু আকতার বলেন, একদল মুখোশধারী লোক দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে হাসানকে অস্ত্রের মুখে তুলে নিয়ে যায়। রাতে খবর পেয়ে পলোয়ান পাড়া এলাকায় গিয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও বাঁচানো যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights