রাজনীতিকে পরিশুদ্ধ করতে তরুণদের এগিয়ে আসা প্রয়োজন : নুর

অনলাইন ডেস্ক

গণঅধিকার পরিষদের একাংশের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেছেন, যোগ্য ও শিক্ষিত মানুষ রাজনীতিতে এগিয়ে না আসায় আজ অসৎ, ধান্ধাবাজরা সমাজকে নেতৃত্ব দিচ্ছে। তাই, রাজনীতিকে পরিশুদ্ধ করার জন্য তরুণদের এগিয়ে আসার প্রয়োজন।

শুক্রবার বিকেলে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে বাংলাদেশ পেশাজীবী অধিকার পরিষদের এক আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন তিনি। আলোচনা সভায় আরও বক্তব্য দেন বিএনপির আইন বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, আলোকচিত্রী-অ্যাক্টিভিস্ট শহীদুল আলম প্রমুখ।

সামাজিক নিরাপত্তার অভাবে তরুণরা উচ্চশিক্ষার জন্য দেশের বাইরে গিয়ে আর আসে না জানিয়ে নুর বলেন, দেশটা তরুণদের কাছে নিরাপদ নয়।
নুরুল হক নুর বলেন, ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে সুদখোর বলা হচ্ছে। কিন্তু আমাদের আধুনিক ব্যাংকিং ব্যবস্থায় মানুষ তো কোনো না কোনোভাবে সুদের সঙ্গে জড়িয়ে যাচ্ছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights