‘রাজশাহীর উন্নয়নের সিংহভাগ টাকা আমার প্রকল্পের’

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী

রাজশাহী-২ আসনের সংসদ সদস্য ও ওয়ার্কার্স পার্টির কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ফজলে হোসেন বাদশা বলেছেন, ১৪ দল একটা জোট। আমরা মনে করি, কে কোন জায়গায় নির্বাচন করবে এটা জোটে আলোচনা হবে। আমি তিনবার এই আসনে নির্বাচিত হওয়ার কারণে রাজশাহীর মানুষ সুবিধা পেয়েছে না অসস্তুুষ্ট হয়েছে, সেটা জনগণের ওপর ছেড়ে দেওয়া ভালো।
আগামী ২৫ ফেব্রুয়ারি রাজশাহীতে ওয়ার্কার্স পার্টির বিভাগীয় মহাসমাবেশ। তার আগে বৃহস্পতিবার সকালে নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে ফজলে হোসেন বাদশা এসব কথা বলেন।
এই সংসদ সদস্য বলেন, আমি মনে করি, আমার ওপর যে দায়িত্ব ছিল, সেই দায়িত্বগুলো আমি পালন করেছি। এখানে যেসব উন্নয়নের কথা বলা হয়, রাজশাহী শহরের যে উন্নয়নের কথা বলা হয়, যেসব রাস্তা তৈরি হয়েছে, তার সিংহভাগ আমার প্রকল্পের টাকা। বিন্দুর মোড় থেকে এয়ারপোর্ট, রুয়েটের পাশ দিয়ে খড়খড়ি মোড়, রাজশাহী কোর্ট থেকে স্টেশন পার হয়ে কোর্ট বাইপাস-সব রাস্তাগুলো আমার প্রকল্পের। এইবার যে সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আমাদের খায়রুজ্জামান লিটন নির্বাচিত হয়েছিলেন, আমার উন্নয়ন প্রকল্প থেকে ৫০ কোটি টাকা দিয়েছিলাম তার কাজ শুরু করার জন্য। এটা সবার মনে থাকার কথা। আমি মনে করি, রাজশাহী সিটি করপোরেশনের সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে উন্নয়নে কাজ করেছি। আমার ব্যক্তিগত কোনো কৃতিত্ব নেই। যে উন্নয়ন রাজশাহীতে হয়েছে, এর যদি কৃতিত্ব থেকে থাকে-তা সরকারের। এমপি হিসাবে আমার কোনো অসহযোগিতা ছিল কি-না এটা প্রশ্ন থাকতে পারে। বরং আমার অতিরিক্ত সহযোগিতা ছিল।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights