রেলের তেলবাহী ট্যাংকার লাইনচ্যুত, বালতি-কলসি নিয়ে ভিড় স্থানীয়দের

অনলাইন ডেস্ক

দীর্ঘ ৭ ঘণ্টা পর খুলনা থেকে সারাদেশের সঙ্গে ফের ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। বৃহস্পতিবার দুপুর পৌনে ১২টার দিনে খুলনা থেকে নাটোরগামী লাইনচ্যুত রেলের তেলবাহী ট্যাংকার উদ্ধারের পর পুনরায় ট্রেন চলাচল শুরু হয়।

যশোর রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী পরিদর্শক (এসআই) মোল্লা মিজানুর রহমান গণমাধ্যমকে জানান, নাটোরগামী রেলের তেলবাহী ট্যাংকার লাইনচ্যুত হলে খুলনা থেকে উদ্ধারকারী ট্রেন এসে দীর্ঘ প্রায় ৭ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ট্রেনটি উদ্ধার করে। পরে যশোর স্টেশনে আটকে থাকা ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর চিত্রা বেলা ১১টার দিকে খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়। এখন ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

এদিকে, লাইনচ্যুত হওয়া বগি থেকে পড়ে যাওয়া তেল সংগ্রহে হুমড়ি খেয়ে পড়েছেন স্থানীয়রা। বাড়ি থেকে বালতি-কলসির মতো পাত্র নিয়ে এসে তেল সংগ্রহ করছেন তারা। স্থানীয়দের এরকম ভিড়ে উদ্ধার কর্মীদের কাজে অসুবিধা হয়েছিল বলে অভিযোগ করেছেন সংশ্লিষ্টরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights