সাবেক যুবদল নেতা হত্যায় অংশ নেওয়া তিনজন শনাক্ত

খুলনায় সাবেক যুবদল নেতা মোল্লা মাহবুব হত্যাকাণ্ডে অংশ নেওয়া তিনজনকে পুলিশ শনাক্ত করেছে। খুনের স্থলের আশপাশের কয়েকটি সিসি ক্যামেরার ফুটেজ বিচার-বিশ্লেষণসহ স্থানীয়দের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে তাদের শনাক্ত করা হয়।

তাদের ধরতে দৌলতপুর থানা ও মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশসহ র‌্যাবের পৃথক টিম মাঠে কাজ করছে। তারা রাতভর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালালেও কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

শুক্রবার দুপুরে নিজ বাড়ির সামনে দুর্বৃত্তদের গুলি ও ধারালো অস্ত্রের আঘাতে খুন হন যুবদলের সাবেক নেতা মোল্লা মাহবুবর রহমান।

থানা পুলিশ জানায়, শনিবার দুপুরে নিহতের বাবা আবদুল করিম মোল্লা বাদী হয়ে দৌলতপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। মামলার এজাহারে আসামি অজ্ঞাত উল্লেখ করা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের সময়ে নিহত মাহবুবের সাথে গাড়ি পরিষ্কারের কাজে সহায়তাকারী স্থানীয় এক ভ্যানচালককে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

দৌলতুপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর আতাহার আলী বাংলাদেশ প্রতিদিনকে বলেন, হত্যার বিষয়ে চাঞ্চল্যকার কিছু তথ্য তাদের হাতে এসেছে। ইতোমধ্যে খুনের স্থলের আশপাশ থেকে সংগ্রহ করা সিসি ক্যামেরার ফুটেজ থেকে অনেক তথ্য পাওয়া গেছে। একই সাথে প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয়দের কাছ থেকে হত্যার বিষয়ে তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে। দুই উৎস থেকে প্রাপ্ত তথ্য বিচার-বিশ্লেষণ করে কিলিং মিশনে অংশ নেওয়া কয়েকজনকে শনাক্ত করা গেছে। তাদের ধরতে অভিযান অব্যাহত আছে।

স্থানীয়রা জানান, হত্যাকারীদের একজনের মাথায় হেলমেট থাকলেও বাকি দু’জনের মুখ খোলা ছিল। হত্যাকারীরা মহেশ্বরপাশা পশ্চিম এলাকা দিয়ে ঢুকে কিলিং মিশন শেষ করে তেলিগাতি দিয়ে বের হয়ে যায়।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার তাজুল ইসলাম বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলের পাশে একটি সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছে। সেটি পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। হত্যাকাণ্ডে অংশ নেওয়া দুর্বৃত্তদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Verified by MonsterInsights